Return to universityarchives.com
Join
Search:
Sort:
Lot Number: Lowest
0458: Importante corona de grandes dimensiones para talla de
Est.
€1,500
€3,000
€1,500
0459: Jarra conmemorativa realizada en plata. "BAILEY & CO CH
Est.
€750
€1,500
€750
0460: Jarra y plato realizados en plata repujada. Estilo
Est.
€1,700
€3,400
€1,700
0461: Santos oleos realizados en plata. Udave, San
Est.
€300
€600
€300
0462: Carnet de baile con lápiz original realizado en
Est.
€100
€200
€100
0463: Conjunto de trece piezas realizadas en plata compuesto
Est.
€120
€240
€120
0464: Cerillero realizado en plata dorada.
Est.
€80
€160
€80
0465: Cristo de Burgos enmarcado realizado en plata y plata
Est.
€90
€180
€90
0466: Benditera realizada en plata con crucifijo. Estilo
Est.
€275
€550
€275
0467: Chocolatera realizada en plata repujada representando
Est.
€1,000
€2,000
€1,000
0468: Naveta con cucharilla realizada en plata. Francia. Con
Est.
€60
€120
€60
0469: Vinajera realizada en plata. Zunzarren, San
Est.
€450
€900
€450
0470: Píxide realizado en plata. Con punzones de Huesca.
Est.
€180
€360
€180
0471: Copa realizada en plata y coco. Trabajo colonial.
Est.
€100
€200
€100
0472: Pareja de especieros con cucharillas realizados en
Est.
€250
€500
€250
0473: Anteojos plegables realizados en plata dorada.
Est.
€80
€160
€80
0474: Lote compuesto por 20 piezas realizadas en plata.
Est.
€840
€1,680
€800
0475: Lámpara de sobremesa realizada en bronce y cristal
Est.
€60
€120
€60
0476: Conjunto de doce piezas realizadas en plata compuesto
Est.
€90
€180
€90
0477: Lote compuesto por cuatro azulejos
Est.
€30
€60
€30
0478: Lote compuesto por seis tazas realizadas en metal
Est.
€10
€20
€10
0479: Copón realizado en plata y coco tallado. Trabajo
Est.
€250
€500
€250
0480: Remate realizado en bronce dorado con motivos
Est.
€20
€40
€20
0481: Lámpara de techo realizada en calamina. Época
Est.
€50
€100
€50
Prev
1
2
3
4
5
6
7
…
20
Next
Get notifications from your favorite auctioneers.
University Archives
Online Auctions
by:
Ⓒ 2024 LiveAuctioneers.
Terms
Privacy