Summer Auction 2nd July, 11:00 GMT +02:00 2022-07-02 Auction - 512 Price Results - Auktionshaus Schreiber in Hessen - Page 4
logo
Lot Number: Lowest
Esteban FEKETE (1924 - 2009). Interieurszene.: Circa 100,5 cm x 120,5 cm. Gemälde. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Links unten datiert (19)82. - Kein Versand durch das Auktionshaus möglich – English Title: Esteban
0086: Esteban FEKETE (1924 - 2009). Interieurszene.Est. €200-€800
Esteban FEKETE (1924 - 2009). Beim Melken.: Circa 85 cm x 126 cm. Gemälde. Öl auf Holzplatte. Rechts unten signiert. Links unten datiert (19)81. - Kein Versand durch das Auktionshaus möglich – English Title: Esteban
0090: Esteban FEKETE (1924 - 2009). Beim Melken.Est. €200-€800
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.

mobilemobile
University Archives Online Auctions by:liveauctioneers
Ⓒ 2024 LiveAuctioneers. Terms Privacy