Lot Number: Lowest
0071: Raro Orologio Wyler Vetta di forma rettangolare con Logo Cavallino Ferrari sul quadrante, meccanicoEst. €2,000-€2,500
0072: Crono Hamilton in oro automatico, personale di Moretti (Momo) - serie limitata 40 di 150Est. €3,500-€4,500Lot Passed
0073: Orologio Ferrari Club Cutignano con dedica al pilota Michele Alboreto quadrante rosso con LogoEst. €400-€500
0074: Orologio anni '80 movimento a batteria dedicato a Emerson Fittipaldi - quadrante con cascoEst. €1,000-€1,200Lot Passed
0075: Longines Originale Ferrari con quadrante color Oro - modello da DonnaEst. €400-€500
0076: Longines Originale Ferrari con quadrante color crema - modello da DonnaEst. €400-€500Lot Passed
0077: Raro Cronografo automatico Bugatti, cassa con lunetta dorata, movimento automatico con fasi lunariEst. €700-€1,000Lot Passed
0078: Libro "Schumacher 50, immagini di una storia d'amore e di passione" Filippo di Mario Limited EditionEst. €1,200-€1,500Lot Passed
0079: Modellino Lancia Ferrari D50 di Fangio Campione del Mondo 1956 - scala 1:5Est. €3,000-€3,500Lot Passed
0082: Modellino Porsche 906, Dieter Eissner - pezzo unico, firmato dal pilotaEst. €1,500-€2,000Lot Passed
0083: Modellino Lotus 25 Coventry Climax Jim Clark Campione del Mondo 1963 lim ed 09/50 scala 1/12Est. €1,800-€2,200Lot Passed
0083B: Fabrizio Lucchi - foto (originale) firmata e incorniciata di Martini su Minardi M189Est. €180-€220Lot Passed
0083C: Fabrizio Lucchi - foto originale firmata e incorniciata di Raikkonen su Ferrari SF70H British GP 17Est. €250-€300
0084: Graziano Gennaro Gran Premio di Italia nel Parco del Valentino - Foto DipintaEst. €200-€350Lot Passed
University Archives Online Auctions by: