DELUXE SALE FROM FRANCE 2013-11-30 Auction - 292 Price Results - CARVAJAL in fr
logo
Lot Number: Lowest
De LA TRAMBLAIS Esquisses pittoresques sur le: De LA TRAMBLAIS Esquisses pittoresques sur le département de l'Indre. 1854,grand in-8, d-reliure (un peu usée, rousseurs). - Planches h-texte.
0006: De LA TRAMBLAIS Esquisses pittoresques sur leEst. €50-€100
GESSNER (Conrad). Vogelbuch. Darin die art natur unnd: GESSNER (Conrad). Vogelbuch. Darin die art natur unnd eigenschafft aller voglen ... Zurych, Christ. Froschouwer, 1557, in-folio, plein vélin décoré, armes postérieures (?) à identifier aux
0020: GESSNER (Conrad). Vogelbuch. Darin die art natur unndEst. €1,000-€1,500
Kylix, IVème siècle avant J.-C.: Kylix, IVème siècle avant J.-C.
0030: Kylix, IVème siècle avant J.-C.Est. €80-€120Lot Passed
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.

mobilemobile
University Archives Online Auctions by:liveauctioneers
Ⓒ 2024 LiveAuctioneers. Terms Privacy