Antiques and Fine Art Auction 2015-03-14 Auction - 1483 Price Results - Kastern GmbH & Co. KG Das Kunst u. Auktionshaus in de
logo
Lot Number: Lowest
Jan Frans van Douven 1656 Roermond - 1727 Düs...: Jan Frans van Douven 1656 Roermond - 1727 Düsseldorf - Kurfürst Johann Wilhelm von der Pfalz (1658-1716) und seine zweite Gemahlin Anna Maria Luisa de' Medici (1667-1743) - Öl/Lwd (2). Randdoubl.
0001: Jan Frans van Douven 1656 Roermond - 1727 Düs...Est. €9,000-€15,000
Künstler um 1740 - Bildnis einer adeligen Dam...: Künstler um 1740 - Bildnis einer adeligen Dame - Öl/Lwd. 74 x 59 cm (oval). Doubl. Verzierter Prunkrahmen (def.) beigegeben. Etwas rest. - Prov.: Privatsammlung, Hannover erworben 1980 in der
0007: Künstler um 1740 - Bildnis einer adeligen Dam...Est. €2,000-€3,000
Maler der Cusco-Schule Wohl 17./18. Jahrhunde...: Maler der Cusco-Schule Wohl 17./18. Jahrhundert - Mariä Verkündigung - Öl/Lwd. 41 x 30 cm. Rahmen. Rest. Verso Flicken. Wohl beschn.
0014: Maler der Cusco-Schule Wohl 17./18. Jahrhunde...Est. €400-€600
Johann Heinrich Stobwasser 1740 Lobenstein - ...: Johann Heinrich Stobwasser 1740 Lobenstein - 1829 Braunschweig Umkreis - Familie bei der Rast - Lackmalerei/Leder auf Metallplatte. 32 x 50 cm. Rahmen.
0019: Johann Heinrich Stobwasser 1740 Lobenstein - ...Est. €500-€800
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.

mobilemobile
University Archives Online Auctions by:liveauctioneers
Ⓒ 2024 LiveAuctioneers. Terms Privacy