logo

Schülergeige - China um 1960, auf dem Klebezettel bezeichnet "Lark Shanghai China",

item-129118320=1
item-129118320=2
item-129118320=3
item-129118320=4
Schülergeige - China um 1960, auf dem Klebezettel bezeichnet "Lark Shanghai China", zweiteiliger Boden mit Wölbung, Saitenhalter, Griffbrett, Kinnstück und Wirbel aus Ebenholz, Gesamtlänge ca.59cm, Korpus-Länge ca.35,5cm, leicht berieben, im Koffer mit Bogen, L.ca.74,5cm, Gewicht ca.53,5g
  • 27%

Estimate €100 - €300
Jun 11, 2022
Starting Price €100
Get pre-approved to bid live.
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Frankfurt, Frankfurt, Germany
Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany
198 Followers

logo
www.liveauctioneers.com
item

0467: Schülergeige - China um 1960, auf dem Klebezettel bezeichnet "Lark Shanghai China",

Lot Passed
0 Bids
Est. €100 - €300Starting Price €100
* European & Asian Art * Jewelry *
Jun 11, 2022 4:00 AM EDT
Buyer's Premium 27%

Lot 0467 Details

...

Contacts

Auktionshaus Blank GmbH
0049 152 3379 7707
Friedrich-Ebert Strasse 2
Frankfurt, 61118
Germany
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.