Zwei Mandolinen / Waldzither - deutsch, 1x gestempelt "Sampo", Schallloch mit floral intarsierter

item-129118321=1
item-129118321=2
item-129118321=3
item-129118321=4
item-129118321=5
item-129118321=6
item-129118321=7
item-129118321=8
item-129118321=9
Zwei Mandolinen / Waldzither - deutsch, 1x gestempelt "Sampo", Schallloch mit floral intarsierter Einlage, L.ca.61cm, 1x mit Klebezettel "Walthari Mittenwald", L.ca.61,5cm, Altersspuren und Beschädigungen, restaurierungsbedürftig
  • 27%

Estimate €80 - €240
Jun 11, 2022
Starting Price €80
Get pre-approved to bid live.
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Frankfurt, Frankfurt, Germany
Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany
198 Followers
logo
www.liveauctioneers.com
item

0468: Zwei Mandolinen / Waldzither - deutsch, 1x gestempelt "Sampo", Schallloch mit floral intarsierter

Lot Passed
0 Bids
Est. €80 - €240Starting Price €80
* European & Asian Art * Jewelry *
Jun 11, 2022 4:00 AM EDT
Buyer's Premium 27%

Lot 0468 Details

...

Contacts

Auktionshaus Blank GmbH
0049 152 3379 7707
Friedrich-Ebert Strasse 2
Frankfurt, 61118
Germany
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.