logo

Ein Paar kleine Wandvasen - China, um 1900, Porzellan, Gegenstücke zweier Halbvasen in

item-129118478=1
item-129118478=2
item-129118478=3
item-129118478=4
Ein Paar kleine Wandvasen - China, um 1900, Porzellan, Gegenstücke zweier Halbvasen in Balusterform mit Schmetterlingshandhaben, H.ca.17,8 cm, mit Blütenranken, Blatt- und Ornamentbändern in Unterglasurblau, 3 Handhaben und 1 Fuß restauriert
  • 27%

Estimate €120 - €360
Jun 11, 2022
Starting Price €120
Get pre-approved to bid live.
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Frankfurt, Frankfurt, Germany
Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany
198 Followers

logo
www.liveauctioneers.com
item

0625: Ein Paar kleine Wandvasen - China, um 1900, Porzellan, Gegenstücke zweier Halbvasen in

Lot Passed
0 Bids
Est. €120 - €360Starting Price €120
* European & Asian Art * Jewelry *
Jun 11, 2022 4:00 AM EDT
Buyer's Premium 27%

Lot 0625 Details

...

Contacts

Auktionshaus Blank GmbH
0049 152 3379 7707
Friedrich-Ebert Strasse 2
Frankfurt, 61118
Germany
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.