TRE OGGETTI DI DIVERSA TIPOLOGIA

item-137169728=1
TRE OGGETTI DI DIVERSA TIPOLOGIA Portamonete in tartaruga con intarsi in oro basso titolo, tabacchiera in argento e un portafiammiferi in argento (usure). Primi '900. cm 8 x 5 Alt. 2 Max.
  • 25%

Estimate €200 - €250
Oct 14, 2022
Starting Price €80
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Palermo, Italy, Italy
Benedetto Trionfante Casa d'Aste
logo
www.liveauctioneers.com
item
0315: TRE OGGETTI DI DIVERSA TIPOLOGIA
Sold for €902 Bids
Est. €200 - €250Starting Price €80
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
Oct 14, 2022 2:00 PM EDT
Buyer's Premium 25%
Lot 0315 Details
...
Contacts
00 39 0916709962
Viale Regione Siciliana N.O , 4975
Palermo, 90146
Italy
LiveAuctioneers Supportinfo@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.