logo
item-53802488=1
Objekt
Objekt Ivo Rozsypal, 1992 Schwarze und weiße Opaxitscheiben, opak rotes und dunkelviolettes Glas, geschliffen, poliert und geklebt. Min. best.. In Diamantriß signiert: ROZSYPAL 92. 12 x 15,5 x 8,7 cm Lit.: Ivo Rozsypal, 2009

  • 33%

Objekt

Estimate €200 - €300
Jul 01, 2017
Starting Price €200
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Zwiesel, Germany
Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany
1,068 Followers

European Glass & Studio Glass

Jul 01, 2017 4:00 AM EDT|
Zwiesel, DE
View Auction

logo
www.liveauctioneers.com
item

0773: Objekt

Sold for €220
2 Bids
Est. €200 - €300Starting Price €200
Jul 01, 2017 4:00 AM EDT
Buyer's Premium 33%

Lot 0773 Details

...

Contacts

Dr. Fischer Fine Art Auctions
+49 (0)7131 155570
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.