PENDENTE IN ORO GIALLO, ACQUAMARINA E DIAMANTI

item-72915301=1
disegnato come un fiocco a cui è sospeso un elemento traforato e centrato da un’acquamarina di ct 3.50 circa, il tutto decorato da diamanti taglio brillante per ct 2.00 circa, corredato di catena a maglia sottile, dimensioni 6,5 x 3, punzoni 750, g 15,5
ACQUAMARINE, DIAMOND AND YELLOW GOLD PENDANT
  • 25%

Estimate €500 - €800
Jun 25, 2019
Starting Price €300
registration.
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Milan, Italy
Itineris

Itineris

Milan, Italy
310 Followers
logo
www.liveauctioneers.com
item

0202: PENDENTE IN ORO GIALLO, ACQUAMARINA E DIAMANTI

Sold for €360
4 Bids
Est. €500 - €800Starting Price €300
GEMS, JEWELS AND COINS
Jun 25, 2019 5:00 AM EDT
Buyer's Premium 25%

Lot 0202 Details

...

Contacts

Itineris
00 39 02 49501546
Via Vivaio 24
Milan, 20122
Italy
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.