USM Haller Schweiz

item-89432322=1
item-89432322=2
USM Haller Schweiz
2 Tische und 1 Rollcontainer. Tische aus Chromstahl mit weissen Platten aus Kunstharz bzw. beschichtetem MDF. Rollcontainer aus grau beschichtetem Stahl und Chromstahl. Alle Teile bezeichnet: Firmenetikett. Masse Tische: 200x100x74 cm bzw. 150x75x74 cm; Rollcontainer: 77x52x62 cm.- Gebrauchsspuren und Erhaltungsmängel.
  • 25%

USM Haller Schweiz

Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Sep 18, 2020
Starting Price CHF 600
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Zürich, Switzerland
Local Pick-Up Zürich, Switzerland
Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zürich, Switzerland
2,892 Followers
logo
www.liveauctioneers.com
item

3429: USM Haller Schweiz

Sold for CHF 1,600
15 Bids
Est. CHF 600 - CHF 1,200Starting Price CHF 600
A158 Paintings, Contemporary Art, Furniture
Sep 18, 2020 3:00 AM EDT
Buyer's Premium 25%

Lot 3429 Details

...

Contacts

Schuler Auktionen AG
433997010
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.