USM Haller Schweiz

item-93544309=1
USM Haller Schweiz
Tisch. Chromstahl, Tischplatte Nussbaum furniert. Mit Materialschale aus dunkelbraunem Kunststoff. Bezeichnet: Firmenetikett. 150x75x74.- Leichte Gebrauchsspuren.
  • 25%

USM Haller Schweiz

Estimate CHF 100 - CHF 200
Dec 11, 2020
Starting Price CHF 100
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Zürich, Switzerland
Local Pick-Up Zürich, Switzerland
Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zürich, Switzerland
2,892 Followers
logo
www.liveauctioneers.com
item

3509: USM Haller Schweiz

Sold for CHF 100
1 Bid
Est. CHF 100 - CHF 200Starting Price CHF 100
A159 Paintings, Contemporary Art, Furniture
Dec 11, 2020 3:00 AM EST
Buyer's Premium 25%

Lot 3509 Details

...

Contacts

Schuler Auktionen AG
433997010
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.