logo

Offenes Regalsystem, USM Haller.

item-99269622=1
Regal, bestehend aus: Fünfzehn offenen Fächern (davon drei große). Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall, Füße aus Kunststoff. Alters- und Gebrauchsspuren. USM Haller, 20. Jh. 215x 228x 37 cm. USM Haller ist ein modulares Einrichtungssystem von Fritz Haller (1924-2012) und Paul Schärer (1933-2011), Entwurf aus dem Jahr 1962.
  • 32%

Estimate €600 - €700
Mar 27, 2021
Starting Price €500
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships from Berlin, Germany
Local Pick-Up Berlin, Germany
AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany
210 Followers

logo
www.liveauctioneers.com
item

2651: Offenes Regalsystem, USM Haller.

Sold for €1,300
14 Bids
Est. €600 - €700Starting Price €500
161 Fine Art & Antique Auction Day 3
Mar 27, 2021 5:00 AM EDT
Buyer's Premium 32%

Lot 2651 Details

...

Contacts

AD fine art auction
+49 30 3030 6389-3
Kurfürstendamm 96
Berlin, 10709
Germany
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone

Get notifications from your favorite auctioneers.